Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413763, Саратовская область, Перелюбский район, поселок Целинный, Советская улица, 5

Наш адрес
+7(84575)34445
Контактный номер

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие односельчане, сегодня мы отмечаем один из самых важных для каждого жителя страны праздник- ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Все дальше уходит  в историю суровое военное время, но каждый    год 9 МАЯ мы чествуем живых и умерших героев и передаем детям эстафету священной памяти.

Нет такой семьи, которую не затронула беспощадная война. Саратовцы внесли огромный вклад в общую ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ над фашизмом и мы гордимся мужеством и самоотверженностью наших земляков.

В нашем поселке уже нет с нами  ни одного участника войны да и ряды труженников тыла порядели, но мы помним про ваши подвиги. Уважаемые АЛИЕВА ХАЗАЛ, АБДУЛАЕВ МУСТАФА МАХМУДОВИЧ,ПОРТНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОНОРОВНА         Вы не прятались от опасности,не склонили голову перед беспощадным врагом Вы это делали с твердой верой в то, что ваше дело правое. С ней вы ковали победу в тылу и выстояли .Низкий вам поклон.                                                                                                      

Наши поздравления к 9 МАЯ-это слова, идущие от сердца.Вечная память людям, отдавшим свои жизни за нашу Родину. Для нас они всегда будут примером истинных патриотов страны. Светлая память всем, кто сложил голову за освобождение родной земли.

Мы-наследники этой ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, и наш долг перед героями войны-хранить и оберегать их память, помнить нашу историю и передавать ее из поколения в поколение.

С праздником дорогие односельчане, с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Доброго здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.Низкий поклон и огромная благодарность ветеранам и труженикам тыла.

Фотоальбом

Наверх