Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413763, Саратовская область, Перелюбский район, поселок Целинный, Советская улица, 5

Наш адрес
+7(84575)34445
Контактный номер

Новости Целинного муниципального образования

RSS
09.01.2024

Конкурс по поддержке инициативных проектов в 2024 году

Администрация Целинного муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области предлагает жителям принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах в 2024 году.

09.05.2021
С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие односельчане, сегодня мы отмечаем один из самых важных для каждого жителя страны праздник- ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Все дальше уходит  в историю суровое военное время, но каждый    год 9 МАЯ мы чествуем живых и умерших героев и передаем детям эстафету священной памяти.

Нет такой семьи, которую не затронула беспощадная война. Саратовцы внесли огромный вклад в общую ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ над фашизмом и мы гордимся мужеством и самоотверженностью наших земляков.

Фотоальбом

27.06.2020
«Непокорённый Ленинград» — урок мужества

«Непокорённый Ленинград» — урок мужества

27 января Целинная поселенческая библиотека присоединилась к Всероссийской сетевой Акции «Читаем о блокаде» и региональному дню чтения «900 дней мужества». К уроку мужества «Непокоренный Ленинград», оформлен патриотический стенд «Лица Победы», на его фоне библиотекарь Полина Н.В. рассказала о суровых днях блокады. О том, как люди выживали в осажденном городе. Рассказ сопровождался громкими чтениями. Были зачитаны: стихи А.Ахматовой, О.Берггольц, отрывок повести И.Тобольского «Ленинградская быль», воспоминания детей о жизни в кольце блокады. К мероприятию была раскрыта книжная выставка — память «Я расскажу вам о войне».

20.06.2020

Извещение

Извещение об образовании земельных участков путем выдела в счет долей в праве общей долевой собственности из земельного участка с кадастровым номером 64:24:000000:964 площадью 26380000 кв.м. расположенный по адресу (имеющий адресные ориентиры): Саратовская область, Перелюбский район, земли АО «Целинник» Кадастровый инженер: Серов Александр Викторович, зарегистрирован по адресу: с. Перелюб, ул. Западная, д.11, Перелюбского района, Саратовской области. Телефон: 8(84575)21-3-52. Email: npzc@bk.ru. Квалификационный аттестат кадастрового инженера выдан комитетом по управлению имуществом Саратовской области от 14.03.2011г. № 64-11-214. Заказчик: Администрация Целинного муниципального образования Перелюбского муниципального района Саратовской области, зарегистрирована по адресу: Саратовская область, Перелюбский район, п. Целинный, ул. Советская, дом 5, Тел.: 8(84575)3-44-45.

10.06.2020

Извещение о проведении общественных слушаний

В соответствии с пунктом 8 статьи 16 федерального закона №171 –ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» администрация Целинного муниципального образования извещает о проведении общественных обсуждений границ прилегающих к организациям и объектам территорий,  на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Общественные обсуждения пройдут 06.05.2019 года  в здании администрации адресу:  п. Целинный, ул. Советская, д.5.  Замечания и предложения принимаются в администрации, либо по телефону 34-4-45.

Схема границ, прилегающих территорий Целинного МО, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (скачать)

06.06.2020
Дорогие друзья! Дорогие наши выпускники!

Дорогие друзья! Дорогие наши выпускники!

Этот праздник – яркое и волнующее событие для всех собравшихся.  Он важен для нас, учителей, для которых каждый выпуск – это рубеж. Ведь мы столько пережили вместе. Расставаясь с вами, мы ощущаем грусть, но одновременно и гордость за каждого из вас.   Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах и которые много сделали, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным.     И, конечно же, он важен для героев этого праздника. Я говорю герои, а не виновники. Ведь вы преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь».   

01.01.2020

Открытие сайта Администрации Целинного муниципального образования

Сегодня открылся наш новый сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!

Ссылка:  https://целинное64.рф/

Наверх